Lion

Назовите 3 причины, почему реп - это отстой?

Серег@ Костоглодов

1. Потому что реп - отстой.
2. Потому что реп - отстой.
3. Потому что реп - отстой.

И бонусом: потому что гладиолус.

Наталья Л.

Почему отстой? я не слушаю вообще, но не считаю отстоем. Если кому-то не по душе, это не значит, что отстой... Ваш кеп

Ина Чолаку

У разных музыкальных направлений есть свой контингент. и ничто так не портит музыку как ее фанаты. И отстой только 50% русского репа из за того что он не "качает" а еще потому что я соврал! Весь реп это отстой короче вот.

Алексей Куликов

Потому что реп-а, как такового, нетути, есть хип-хоп.

Евгений

А что, такие причины есть?