Екатерина Полякова

А вы как считаете майкрософт верно идет они сделали windows azure на облачном сервере..

я смотерл конференцию винда как бы не для игр а для созднаия сайтов програм игр и всего остальноего . но она работате на друкгом сервере как бы ...тот же самый что винду на файлообменик залили и не каких сбоев. воше круто

Алишер Сафаров

Майкрософт не хочет отставать от лидера, поэтому и копирует все идеи Гугла.
:))

Einherjar Russland

первый раз слышу - дал бы ссылочку почитать