Сергей Ямщиков

Макрос для автоматического ввода даты изменения в ячейке.

У меня 4 столба, хочу чтобы в 5 и 6 столбе были даты, первая - дата создания строки (внесение первых изменений) вторая - даты последнего редактирования в строке. Вводить руками даты не хочу. Подскажите пожалуйста как это сделать.

Excel 2010 стоит

я не хочу ничего руками вводить. хочу автоматически все чтоб было

Юлия

Ставите событие "изменение ячейки", в нем (для текущей строки) если дата создания пустая - пишете дату. И все время пишете дату изменения.