Юлия Чивилева

У меня в военном билете статься 23в, собственно хотел узнать, разрешат мне пройти комиссию на права или нет?

Хочется услышать ответ невролога...

Serik

разрешат, врачебная комиссия в каждом случае индивидуально решает, допустить вас к управлению ТС или нет.

Катерина Небольсина

Заболевание, указанное в ст. 23 В не подлежит обязательному диспансерному наблюдению в психоневрологическом диспансере, поэтому вопрос о допуске к управлению транспортным средством решается в индивидуальном порядке. Советую взять характеристики с места работы