Денис

HELPPPP!!помогите пожалуйста. у меня месячные были в 6 февраля. вчера, в 20 сделала узи молочных желез, Болели обе груди.

молочные железы-преобладает железистая ткань, уплотнение железистой ткани, расширение молочных протоков.

очагов изменений не выявлено

подмышечные лимфатические узлы не увеличены

диффузно фиброзно кистозная мастопатия

может ли так быть в день овуляции?

V proshlom godu uzi bilo normalno,togda toje boreal nor proshla,teper uje 15 20 dney bolit,no ne silno,osobenno Levii grud.u menya analizi krovi v proshlom mesyac e v eto din bili povisheni trombociti,eto obshii analiz krovi,potom do nachala menstruacii hemoglobin,no I v dekabre,I v fevralye,kogda dayu obshii analiz krovi posle 2 dney menstruacii,vsyo normalno bivayet.ya ne zamujem,polovix otnoshenii ne bila.mne 24.est paren.da I eshyo inogda golova bolit,esli Arno prosipayus proxodit pochki,Arno eto 9 chasov,rabota nachinayetsya v 11.

Мария Юрьевна

Консультация терапевта, маммолога, а там видно будет. Желательно сделать Узи внутренних органов брюшной полости (в том числе матки и яичников), щитовидной железы. Удачи Вам и здоровья!
http://www.lvrach.ru/2006/03/4533595/ Посмотрите здесь.

Ру
Рус

А сколько Вам лет?