Анастасия Колупанова

К вечеру в помещении левый глаз начинает видеть хуже правого вдаль.

Это простое перенапряжение или что? Подскажите какую- нибудь гимнастику для улучшения зрения или без очков не обойтись?

Андрей Полынкин

Без очков можно обойтись, если проверите зрение у окулиста и он поставит диагноз.
Не тяните с визитом.

Иван

Быстрее к врачу я затянул с этим потом 60 уколов в глаз делали и все равно бывает пелена стоит

Nani Koroleva

обратись к окулисту