Иван Асташов

какую лучьше использовать мазь от страшного зуда, расчёсов, жжения и болячек

после не удачной операции, варикозная болезнь нижних конечностей, преследует страшный зуд, высыпания и жжение. бывает, что во сне расчёсываю тело до крови. что делать?

Екатерина Беляшина

Скорее всего у вас чесоточный клещ (((Обратитесь к дерматологу. А посоветовать можно Серную мазь.

Алиса Рейня

либо первично из-за нарушения кровооращения, либо дрматологические проблемы. Тактика различная. Не посоветуешь.... К врачу.

Арам Манукян

Синафлан