Владимир

Не могу есть мясо. такое чувство как буд то оно горькое и запах не очень

что это может быть. любое мясо для меня не вкусное. началось это неделю назад

Татьяна Степанова

Может мясо не свежее купили ?

Сергей Птира

Одно из двух - беременность, болезни печени.

Александр Сидельников

Не ешьте. Значит оно вам ненужно. Когда-нибудь захочется. все просто. Я всю жизнь ненавидела укроп. А год назад просто накинулась на него и начала есть горстями.

Максим Терехов

может его нужно приготовить? :О

Дмитрий Юнанов

Может оно сгорело на плите?

Жека

Попробуй заткнуть нос, тогда ты можешь есть его не чувствуя ни запаха ни вкуса

Александр Беляев

Терапевт, гастроэнтеролог, а там видно будет. Узи внутренних органов. Удачи и здоровья!