Никита Коршунов

Телефон который максимально долго держит зарядку?

нужен телефон который бы максимально долго держал зарядку!!! !
лучше всего чтоб это был андроид, устроят любые предложения по расширению батареи, вплоть до подключения к автомобильному аккумулятору, только с возможностью воплощения в жизнь!
условия
температура: -15 по цельсию
необходим gps
плохой сигнал связи,
время - до 15 дней работы

Алексей

На это способен лишь ФИЛИПС серии ксениум)) ) остальное это всего лишь "от Лукавого")))

Ксения Валерьевна

Это не реально. Аккамулятор относительно долго держат самые бюджетные телефоны за 2-3 тысячи р. , потому что в них нет ни процессоров, ни огромных экранов, ни жпс.
Все остальное будет работать 3-4 дня МАКСИМУМ при условии что не будете пользоваться ничем - просто режим ожидания. ЖПС сажает батарею полностью за 5-6 часов.
Единственный выход, как писали выше, приобретение походной зарядки со встроенным собственным аккамулятором.

Любовь Арипова

Сейчас в продаже много внешних аккумуляторов.

Самый большой какой видел:
http://4pda.ru/2012/7/21/66690/

На
Надежда

Ну, насколько я знаю, у Филипсов самые мощные батарейки.

Света Субботина

SGS III? Ну вы юмористы, однако 🙂

Карасев Евгений

купи зарядник от солнечных батарей, если нет сети я тока им и спасаюсь у меня батарея 2500ма/ч хватает на 4-5 часов)

Олег Четвертной

nokia asha 200 смартфон посмотри прочитай в гугле в ожидании до 888 часов батарейка 1500 mah

Сергей Дорофеев

самсунг xcover вроде
вам лучше взять просто защищенный телефон и пауер танк, например такой - http://www.celestron .com/astronomy/accessories/celestron-powertank-12v-power-supply.html
Запитать можно много всего.

Антонина Яхонтова

В продаже много внешних аккумуляторов. Приобретайте вместе с Samsung Galaxy S III.

Евгений Мазур

любой телефон с автомобильным зарядником и аккумулятором продержится и 15 и 30 дней

Лена Ком

Конечно же Тексет ТМ-5200, гигантский экран 5.3 дюйма, батарея 2500мАч!! !Очень удобно держать в руке, и стоит всего 8480 в Связном и прочих магазинах.
Вот ссылочка с подробной информацией о данном девайсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]