Лилия Степанова

ищу работу эколога в Актюбинске или за ее пределами, образование средне-специальное.

Dilshod Abdumanopov

И што!?, вы измените экологическую обстановку в этом регионе? Посмотрите на улице пожарского как стоит ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПОСТ а рядом огромная куча мусора со всего района. У нас экологи не работают, по этому правильней было бы написать. ИЩУ ЗАНЯТИЕ ЭКОЛОГА БЕЗДЕЛЬНИКА!

Андрей Ломов

HH.ru или superjob.ru. На коммент выше хочу сказать, что экологи не волшебники, что бы вмиг изменить ситуацию. В первую очередь, она зависит не от экологи, а от грамотного руководителя.