Алексей

Может ли менеджер отказаться от какого-либо рекламодателя?

Может ли менеджер по рекламе отказаться от рекламодателя, от которого постоянно очень много "головной боли"?

Спасибо за ответы! 🙂

Сергей, от этого клиента прибыль была за ноябрь-декабрь 20 т. р. и все (из них мои 1.500р.) . И за эти деньги он мне только плешь проел! Я со всякими клиентами работаю, и за большие деньги, но этот экземпляр - это что-то! Мне кажется, он хитрит и изворачивается так, чтобы мы делали ему дополнительные выпуски рекламы бесплатно. И вот сейчас "зверь" снова проснулся! И я на отрез не хочу с ним работать!... ((

Майрамбек Тагаев

может, сам работаю менеджером по рекламе, так и скажите, что не хочу с ним работать, у меня бывали и такие случаи - тогда клиент передавался или другому менеджеру или конторе

Дмитрий Шатров

Конечно, главное посмотреть договор при каких условиях можно расторгнуть) Ищите нового рекламодателя и начинаете работать. Право каждого выбирать, на рынке на то и существует конкуренция.

Ир
Ирина

Да ващщще не вопрос.
Но существуют много "но" для такого решения.
С другой стороны, если рекламодатель копеечный и геморройный, то такого можно даже послать. И плакать никто не будет.

Аня

Это его священное право.. . И почётная обязанность.. . Но если от этого клиента-рекламодателя существенная прибыль, может потерпеть "головную боль"?)))