Suv And

Какая з, п. у воспитателя ?

Добрый день. Подскажите, кто нибудь в курсе какая сейчас, после повышения зарплата у воспитателя в детском саду?

всем большое спасибо !!!

Ксюша Становова

ЗП зависит от категории, у меня первая категория, зп-22-28, всегда по разному, зависит от премии, без категории 13-18, это например те кто еще учатся, или не защитились на категорию)))) ) Раньше до повышения с категорией получали, до 18 максимум! (Екатеринбург)

Анатолий

6000 руб Воронеж

Юлия Лебедева

15000-18000 тыс. руб. Москва