Yy
Yyyyyy

аккумулятора у смартфона lg хватает примерно на 4-5 ч активного пользования интернетом. это нормально? батарея-1500мА*ч

андройд 2,3

Аня Царькова

да если активно то вполне норм

Роман Миронов

Да нормально. Бери больше емкости аккумулятор.

Николай Казаков

Каку всех андроидов, моторола подольше

Марулька Мулька

аккумулятор-это беда всех современных смартфонов, выход один-купить усиленный аккумулятор, они продаются в комплекте с задней крышкой.
если Вы приобрели телефон совсем недавно, то можно попробовать разогнать аккумулятор, сделать несколько циклов зарядки-разрядки. Дать аккуму полностью разрядиться, до откл.
телефона, зарядить полностью в отключённом виде, затем включить телефон, пользоваться до тех пор, пока снова не выключится автоматически при полной разрядке аккумулятора, затем вновь зарядить в выкл. виде. Эту манипуляцию проделать раз 5,время работы должно увеличиться, но не значительно. Так же совет, если пользуетесь активно инетом, то используйте wi-fi-соединение, gprs,edge жрёт много заряда.

Ев
Евгений

Я тут тоже решил своё сл ово сказать. На тему нормал ьно л и это. Жал ь модел ь трубы не указана. Но при л юбом раскл аде в активном состоянии даже в х арактеристиках некоторых LG заявл ено всего 180 минут. Тол ько мы при покупке редко когда обращаем на это внимание. Твои 4-5 часов работы очень даже смотрятся непл ох о, кстати. Мучить родной аккумул ятор экспериментами, как выше рекомендовал и, все же не советую. Куда практичнее взять второй. Практичные китайцы в свои коробки с дешевыми андроид аппаратами их между прочим сразу вкл адывают.

Андрей Новичков

у меня на лджи тоже самое.