Юлия Гусева

Вопрос девушкам, женщинам 27-28 лет не замужним. Вы замуж хотите или вас это не интересует больше? Почему?

Ирина

мммм, кого то интересует, кто то предпочитает свободные отношения-мммм простое бл.... о сколько людей столько и мнений

Елена Заморина

Я старше, чем та категория женщин, к которой вы обращаетесь.
Но.. . отвечу таки.. . Не хочу.. . Почему???? Я не знаю. Наверное, по тому, что не вижу ничего такого, что могло бы меня там привлечь.
Сейчас прекрасно осознаю, что все мои неудовлетворённые потребности и претензии больше обращены к отцу.. . который не долюбил, не уважал и не принимал меня такой, какая я есть, не защитил (а наоборот, был источником угрозы) , не признал во мне женственность (критиковал и обсмеивал моё кокетство и попытки нарядиться) , не был эмоционально включён, не додал в материальном плане.
И я, как и большинство других женщин, чувствую огромный дефицит в этом во всём. Но теперь я точно вижу, что не хочу это всё добирать, используя другого мужчину.... пробовала... это как бездонная воронка. Весь мой фокус внимания и все претензии к отцу.
А что делать с мужчиной и как строить здоровые отношения, я не знаю. Да и вкладываться в них мне не чем.. . нет ничего, пуста я... .
Поэтому.... не хочу замуж.. . не актуально.

Alisher Todgikhanov

да они спят ещё какие вопросы

Михаил

выезжай из той дыры, где женщины свободные кончились.. . В крупных мегаполисах без жены не останешься! Тут наоборот мужиков не хватает, которые жениться готовы!

Ольга Емелькина

хотя мне и 21 пока, но замуж я не стремлюсь и по собственной воле вряд ли когда-либо захочу выйти (будь то 27, 35 или даже 50)

не вижу в этом никакого смысла и знаю, что буду плохой женой и матерью. так зачем портить жизнь стольким людям, если я могу делать то, в чем я действительно хорошо разбираюсь)) ?

никогда не понимала зачем люди себе лишних проблем прибавляют. женятся, потом разводятся, ломают семьи, а все потому, что общество привило "ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕНАТ ДО 30- ВСЕ! ТЫ ЛУЗЕР!
ЕСЛИ НЕТ ДЕТЕЙ ДО 35 - ТЫ ПОТЕРЯН ДЛЯ ОБЩЕСТВА"