Наталья Голубкова

Сколько спит Ваш трехмесячный малыш?? ? Моя спит очень мало....

Елена Москвина

А почему Вы думаете, что у меня именно трех месячный малыш, у меня гораздо старше.
Моя спит много.

P/S/ Как мне нравятся такие формулировки

Артём Высоколов

мы правда уже давно вышли но младший нас так доставал, что буквально не спали ни днём ни ночью. в годик прошло

Болуш Кадыров

моя дочь спала по 30 минут через шесть часов замучила всех до смерти

Гена

Нам 6 мес... Но мы спим тоже по немногу.

Александра Леонтьева

мой спал хорошо. днем раза 3-4 ложился по 1,5-2 часа. ему сейчас 9 мес. он спит 2 раза в день по 1,5 часа и на улице, когда гуляем минут 40-60. ночью уже не встает, только может похныкать если лечь поудобнее не может или пить хочет и встает утром в 8.

Лариса Близнякова

в 3 месяца 2 часа спал, 2 часа бодрствовал днем (примерно) , ночью отбой был в 22,подъем в 9 часов. За ночь просыпался покушать 2 раза.

Алексей Зайцев

Каждый днь по разному. Она может спать по 30 минут и три часа гулять, но чаще 1,5-2 часа гуляем и 2-3 спим