Алина Землевская

на чём вы пеленаете своего малыша? если не покупать пеленальный столик и пеленальную доску

Alihandro

На кровати, а после ванны на стиральной машине

Антон Бирюков

у нас пелинальный комод. покупайте не пожалеете. Там все вещи малыша хранятся даже сейчас когда пелинальником не пользуемся. А когда пользовались, то я была рада что мы его купили, иначе на диване и прочем спина бы отвалилась пелинать, переодевать, менять подгузник, делать массаж. Ну короче целый день можете не разгибаться над ребенком)) ) А как пишут раньше и без них обходились, это люди советского союза, которые были бы счастливы в то время иметь все, что есть сейчас, все что облегчает жизнь маме. Зачем усложнять жизнь.. . Раньше и продукты в погребе хранили вместо холодильников, что ж теперь вырыть погреб?)) ) смешно))

Галина Суслова

мы на обычном столе. большой такой раскладной. места много, все можно на него сложить. когда отпала необходимость в пеленании, убрали его и все.

Вера Малышева

На столе, на кровати. Ох! И как же мы жили без пеленальных столиков, разве так можно!

Анастасия Кондрашова

не было у нас столика... даже места для него не было
пеленала - на диване.. .
неудобно, спина болела.

Евгения Журавлева

А мы своего даже в роддоме не пеленали, но пеленальный комод у нас все равно есть - на нем переодевали сыночка, делали массажики, чистили носик. В комоде же очень удобно хранить детские вещи. Ну а у кого нет, тот пеленает где придется - стол, кровать, диван, стиральная машина, главное, чтобы удобно было.

Макс

в ванной на стир. машине
нафига лишняя мебель дома

Сергей Сергеевич

стол-книжка очень удобна для этого и позже всегда нужна

Алексей Настюшенков

на диване пеленала)) )
Он у нас удачный оказался. Раскладывается вперед, вот в ложбинку ложила, сын из нее никуда не переворачивался. И пеленать и одевать оказалось очень удобно.

Вовчик

На кровати, на диване. Оба раза обошлась без пеленалки и пеленала до 8ми мес.

Aaaa Aaaa

на кровати/диване

Гриша

на кровати пеленала, но это было не долго! ! потом одевать стала, опять же на кровати ...

Eugene Lemekhov

на кровати.... спина болела после пеленания!

Константин Сеткин

У нас комод вместе со столиком. Всегда стоит разложеный. Ребенка положил и все нужное под рукой. Там и памперсы, и салфетки и т. д. И на кровати корячится не надо

Ahmed Ahmed

У меня комод пеленальеый, как пелеальником им не разу не пользовалась, на кровати всегда переодеваю

Наталия Галкина

а у на с был комод, все с комода долой вот и столик, а нужен то он совсем недолго, не покупайте лишних вещей+

Алена Полякова

Да почти и не пеленала, одевала в одежду, кофточки с "лапками".только на улицу пеленала на кровати.

Павел Титов

не покупала ни доску, ни столик .. пеленала первые два месяца на кровати, а потом на ползунки перешли .

Дмитрий Мищерский

На доске пеленала и одевала до года. Ну не на кровати же горбатиться, спину гнуть и уж точно не на стиральной машине, в наше-то время большого выбора удобных сподручных средств...

Инна Жуманиозова

а обычном столе сначала а потом на кровати

Игорь Арсенин

я деток своих не пеленала вообще. . а переодевать, подгуз менять и все остальное мне было удобно в кроватке-там дно поднято высоко было, пока детки маленькие были. ну а потом стала подгуз менять на диване, а одевать -сажу на колени себе и одеваю.