Юлиана Иванова

N97 and n97 mini. Какой смартфон лучше н97 или н97мини? желательно опишите пожалуйста разницу.

Mariya Lubimaya

у меня мини. часто виснет, долго грузит, батарея говно. Сайты открывает классно как на компе, сенсор послушный, меню удобное. кстати клавиатура-тоже говно: русские буквы не все, и шумит плеер на большой громкости. но красивый по моему на вид. с н97 не встречался.

@L
@ Lusi @

Мини и есть мини, размеры экрана и телефона разные. Ну и ёмкость батарейки у n97 больше. Всё остальное почти одинаково.

Вера Дунаева

А приписка мини то не очень не говорит? По сути разницы большой кроме размеров нет, мини дешевле, ее и бери.