Александр Трахтибидох

вопрос (внутри) по градостроительному плану для индивидуального строительства

где оформить - информацию о технических условиях подключения к сетям инженерно-технического обеспечения, для московской области? если кто знает то с адресами и телефонами.

Карен Погосян

Мы всё выяснили в местной администрации (Сельского Поселения Село Спас-Загорье, наша летняя резиденция в Калужской области) - они нас отправили в район, в "службу одного окна".