Гульнара Пронина

Опять про беременность

Сегодня 19 недель и 2 дня моему пузожителю или жительнице. Как часто должена чувтвовать шевеления? И ещё очень болит пупок (он уже вылез наружу) , может у кого так было?

А*
Арташ *********

шевеления не очень частые (ели очень часто - нехватка кислорода) , а что до пупка - всё индивидуально, но его я чувствовала какое то время в 20-х неделях, типа кто то его дёргает изнутри.

Татьяна Якименко

у меня 21 неделя, и я вообще практически не чувствую шевелений, либо не понимаю, что это шевеления. Если вторая беременность - то шевеления раньше чувствуешь, а при первой по началу сложно понять сколько раз ребенок шевелится, т. к. организм еще не привык к изменениям. Если Вас беспокоят боли, лучше проконсультируйтесь с врачом.

Станислав Суханов

у меня 19 недель, пупок не болит, Шевеление слышно в основном когда ложусь. Особенно вечером перед сном.

Ан
Анюта

я на таком сроке еще вообще не чувствовала шевеления.