Геривенко Виктория

причина по которой барса слила игру милану?

Искандер Омурзаков

Причина очевидная, Милан самый титулованный (на долях) клуб мира, такому и слить не стыдно, даже если ты Барса.

Геннадий Солодов

грамотная тренерская идея -как сыграть в обороне чтобы не дать создать опасные ситуации из обычного преимущества Барсы в центре и при этом контратаковать с успехом- и отличное выполнение этой задачи слаженным коллективом Милана. но первый гол -очередная судейская некомпетентность. нужны записи повторов для судей

Лена Сиганова

Футбольная импотенция в данном матче!!!

Дима Павлов

как то они уж очень вальяжно играли

Света Дедкова

Недооценка соперника, слишком легко им все дается в примере. Они ждали легкой игры и победы. Ето уже не первый матч в котором барса не держит удар если игра складывается не в их пользу вспомните челси. Думаю шансов у Барсы пройти дальше очень мало, они не держат удар