Руслана Лебедева

в чем разница между акустикой для пк и дом. кинотеатром?

в чем разница между акустикой для пк и дом. кинотеатром? сколько не смотрел в инете дом. кинотеатр мощнее (гораздо) и дешевле чем акустика для компа . помогите с выбором че лучше брать для компа штоб слушать музыку .

Филиппов Вадим

Для отдельной акустики нужен будет усилитель, а в акустике для компа он уже есть

S[
Sal1M [Хроники]

В размерах

Александра Лях

В мощности и параметрах.
Акустика для компьютера расположена на расстоянии ~1 метр, а для ДК может быть и 5 метров.

Елена Мишина

все "балалайки" за 5 тыш полный кинотеатр, не звук а "каша", но не стоит забывать и про то, можно купить тыщ за 100, к примеру, а смотреть AVI. формат

Елена Мещанкина

Чем дальше, тем меньше разницы в аппаратуре - технологии "перетекают" из одной категории товаров в другую. Поэтому, принципиально не отличается колонки для компьютера и акустика для домашнего кинотеатра.
Различается качество деталей.
Впрочем, есть очень приличные колонки для ПК, ровно также, как и откровенно хреновые комплекты для ДК.. .

"Штоб слушать с компа", ничего не нужно - большинство записей сделаны в стандарте mp3, который для симфонической музыки никак не подходит. Если вы не поклонник классического жанра, то имеющихся звуковых возможностей программного обеспечения среднего по цене компьютера вполне хватит для нормального воспроизведения записей сделанных методом lossless...
Самым простым способом найти такие записи - покупать лицензионные CD диски.