Аня

Какой суд самый справдливый во вселенной, который судит даже самые высокоразвитые цивилизации во вселенной ?

Dato Vilja

будущее

Галина Кишанина

Закон воздаяния или закон кармы. Как ты так и с тобой.

Dg
Dguliss

'"...суд Параклита ибо ЗАПАХ сей судит по мере за меру+

Gugu Taras

ЗАКОН КАРМЫ Суть его в том, что всякое действие объекта (причина) неизбежно влечет соответствующее следствие. Поэтому закон именуется иначе, как закон причин и следствий или закон вселенской справедливости. Нет случайностей, все обусловлено, все имеет свою причину. Состояние нынешней жизни человека обусловлено его поступками в прошлом, но не только его, - но и всего общества. Этот закон распространяется на все объекты Мироздания: атомы, клетки, минералы, растения, животных и человека. Особенно важно знание того, что всякое положительное действие человека отразится на нем благоприятно и, наоборот. (агни йога)

Дмитрий Мельников

Карма (Закон причинно-следственной связи).

Женя Сухов

да кто ж это знать может... одни гадания на кофейной гуще.... вы что ...хотя бы высокоразвитая цивилизация? 7 а судить кто будет ??.и повторяют все про карму ))