Алена Колесникова

У меня в квартире живет Домовой. Он делает что хочет. Прячет мои вещи, открывает воду, будит рано утром. Как с ним бороться?

Михаил Бурханов

Рожай второго.

Жа
Жанна

Разведись.

Garik

главное, чтобы не пьянствовал, а так, пусть живет, чего с внимание бороться..

Твой Друг

Наоборот!! !
Предложите пожениться!

Кирилл Аксенов

А кто Кузя или Лафаня!?

Константин Ушкал

Сядь с нм спокойно, выпей, поговори.. . Ведь домовые тоже люди

Надежда Моисеева

Назовите его Серёжей и всё зменится!

Кирилл

Накорми его хорошенько. Успокоится. Только тебе скучно станет. Голодный мужик изобретательнее, интереснее ...