Лона

взял в кредит машину за нее плачу в срок почти всегда вовремя,

взял в кредит машину за нее плачу в срок почти всегда вовремя, понадобились срочно деньги взял еще в банке 100 т. р. и не разу не проплачивал, могут ли у меня арестовать машину . И что делать я без работы.

Анатолий

Закон не запрещает арестовать машину

Яш
Яшка

почти?

Александра Киселева

в этой стране могут

Дмитрий Ласс

Де жа вю.
Судебные приставы имеют право описать любое имущество, подходящее по стоимости для погашения задолженности.

Иришка Войнова

Что тут можно сказать, кроме как, что вам нужно искать работу.. .

Теоретически, конфисковать машину не должны, так как она заложена под другой кредит. Когда его выплатите, тогда и конфискуют...

Митя Львов

Могу помочь разобраться в ситуации, напишите на мыло blwite_mos@mail.ru

Екатерина Болотова

Делать только одгл-работу искать. и перестать брать кредиты

Lacoste Xz

Машина в залоге до окончательного погашения кредита. . Арестовать могут любое имущество по решению суда о взыскании долга, если начнется исполнительное производство

Алексей Стёпин

Прежде, чем брать кредит, надо думать! Могут!