Семакова

Как открыть дверь в пассате? б4, с сигналки не открываются двери, ключа нет, есть варианты как открыть? ))

надеюсь на разумные ответы.... а не типа батарейку в брелке поменяй)

ага, я тогда угонщик-самоучка, в мейле спрашиваю как угнать 🙂 видно здох компрессор... .
понял, норм ответов нету, буду ручку ломать. вопрос закрыт

Аня Смогоржевская

Батарейку в брелке поменяй для начала

Сладкая Девочка

на эвак и к спецам. мы же не знаем ваша машина или нет. зачем провоцировать....

Дмитрий Хрюстов

Пробовать нужно разные варианты. Бывает и отключение акума. помогает. Можно с помощью загнутого прутка, но надо бархотку отрывать и пробовать подцепить. У меня на в3 получалось.