Ирина Панина

сколько составит переплата по кредиту?

Процентная ставка по продукту «Потребительский кредит на товар» составляет 35,1% годовых. Товар стоит 7,5 т. Кредит на 3 месяца. спасибо

Андрей Кириченко

Как вы все считаете? ! При гашении аннуитетом (равными суммами) будет 443 рубля. А платеж - по 2 647,66р.

Марат Ахмеров

Если не никаких других комиссий, то переплата составляет 658, 13

Марина Стененкова

Без комиссий и страховок. У меня получилось 656,32 руб. Но во всяком случае примерно такая сумма. Это зависит от колличества дней в месяце.