Галина Лебедева

Дайте, пожалуйста, ссылку на образец (в doc) Приказа об отсутствии в штате лица обладающего правом второй подписи

Дайте, пожалуйста, ссылку на образец (в doc) Приказа об отсутствии в штате лица обладающего правом второй подписи.
У меня ООО, банк при открытии счета требует этот документ. В Интернете нигде не смогу найти.
Поделитесь, пожалуйста.

Решил вопрос в банке. Не все так просто, господа. Форма есть - но она есть именно у банка. Не произвольная далеко, вопреки мнению Антона Демина. В интернете действительно не найти.

Дмитрий

Справку об отсутствии бухгалтера т. е бухгалтерский учет ведете Вы

Юрий Черепанов

Вы же всё сами написали. Приказ. В связи с отсутствием в штате учетного работника, возлагаю ведение бухгалтерского учёта на себя. Подпись. Дата. Какой на фиг образец?