Лана M

где в Рязани можно купить маршмеллоу? (который можно жарить на костре)

Анна Кипоренко

придется приготовить самому 🙂

или вот ещё нашла инфо, может поможет - В России маршмеллоу выпускает компания Нестле - "Бон Пари, Тутти-фрутти суфле" и "Бон Пари суфле".

Юлия

В фикс прайсе

Яна

В магазине "Метро". Я думаю, что ассортимент не сильно отличается от московского.

Елена Кокорева

жарить на костре можно любой воздушный зефир.

Ха
Хариша

украинский жевательный зефир "тучки-штучки" и иже из этой компашки те самые маршмеллой