Sasha Бабченко

Выращивание табака. Когда приблизительно нужно начинать заготавливать рассаду? и когда нужно её высаживать в почву?

Elif. Uz

Рассаду и не надо выращивать. Сейте прямо в грунт как морковь. Сеяли лет 18 назад-до сих пор всходит по участку. То там, то тут. как сорняк

Татьяна Самошина

Вам курительный, судя по аве, или всеж таки декоративный? Декората недавно посеяла на рассаду.

Евгений

а мы просто семенами хаотично в землю кидаем и не заморачиваемся рассадой... растет зараза

Александр Иванов

Муж собрался 13 марта сеять на рассаду и 22 мая в грунт.