Стас Горин

Помогите пожалуйста, кота второй день рвет

Помогите пожалуйста, кота второй или третий день день рвет желчью. Почти ничего не ест. На больного не похож. Нос мокрый, холодный. Ведет себя нормально - мурчит. Кот не кастрирован. Скажите, что можно сделать?

Глеб Лапков

или к ветврачу, или ждать помощи у монитора... может поминки скоро справим по коту, тут же, в онлайне

Патийдин Ботирбеков

отвести кота к вету, как не больной!? рвет желчью, это уже говорит о том, что болен!!!! проблемыу кота с печенью и поджелудочной, может отравился!?

Наим Тахиров

либо кот голодал, либо съел что то жирное.. . можно попробовать дать сорбент (лакто-фильтрум или активированный уголь... ) если станет лучше, можете сварить ему бульон куриный, и попробовать дать.. . если будет есть, но при этом его не должно тошнить.. . можно будет давать ему вареные овощи, курицу, мясо (мелко порезанные) затем переходить на обычное питание исключив: все острое, сладкое, жирное и свинину (баранину).. . а вообще лучше сводить к ветеринару или вызвать на дом.. . удачи вам и вашему коту!!!

Радик Хусаинов

померяйте температуру,
чё ел? когда глистогонили? стул жидкий? травку выращиваете, мальтпасту даёте?

Калипсо

Пора уже физрастворы, глюкозы, витамины колоть от обезвоживания. Может быть повреждение пищевода, а скорее желудка.

Владимир Климов

Сменить корм дать средство от глистов и срочно ко врачу.

Люба Васильева

Ну и чем вам помочь? Телефон и адрес ближайшей ветклиники сообщить? Так вроде не в Кукуево живёте и инет есть...

Вячеслав Соловьев

твоего кота от твоей аватарки рвет поменяй аватарку и все пройдет

Александр Кузнецов

Глистов гнать надо!

Денис Евд

Моего кота тоже недавно рвало 3 дня. Дала таблетку от глистов, вышло два желудочных червячка и всё прошло. Причины, конечно, могут быть и другие