Лю
Людмила

оцените способ знакомства на улице

Ульяна

Нормальный способ

Таня

оригинально

Юл
Юлия

и нахрена людям весь этот геморрой...
сами себе жизнь усложняют...

Марина

Можно и так. Но этот шаблон сработает немного лучше, чем банальный: "Девушка, а можно с вами познакомиться!". В принципе, он имеет шанс на успех, одно но - ты должен сам верить в то, что говоришь. Если спросить у девушки: "Как пройти?", "Сколько время?" и т.п., то нужно интересоваться именно этим. Она раскусит фальшь, если ты захочешь с ней так познакомиться и подумает, что ты не уверен в себе. Это уменьшит твои шансы. Если и подходишь так - подходи легко, уверенно или весело, в игровой манере. Иначе этот шаблон принесёт нулевой результат. Дорогу тебе покажут, а вот на свидание могут и не прийти.

Но знаешь, я могу и ошибаться. Ты попробуй - может, у тебя прокатит? Больше практики!

На
Наталка

В знакомствах, все методы хороши!) Тут все будет 30% от метода, 60%-от твоих личностных качеств и 10%- от твоего избранника и ситуации в которой он находится!

Удачи тебе! И хороших знакомств!