Татьяна Данилочкина

Если у девушки которой 15 лет есть друзья разного возраста (парни) где то 18 до 20 и больше.. это значит по вашему?

Или ничего такого?

Юлия

знчится созрела отец жених найдёт богатый

калым возьмёт

Анна Переверза

Она любит групповуху

Лёша Я

Значит, правильная девушка, хорошая, годная.

Aisha Ahmed

Что она общительный человек! И не надо додумывать без веских доказательств!

Дмитрий Клочков

это значит что у девушки 15 лет есть друзья 18-20 лет. по моему так. а какие у них отношения это другой разговор.

Инна Устюжанина

ну ее окружат какие-то недомужики)))) это нормально)

Максим Траченко

нормальная девушка, просто правда очень общительная и умная и ей просто напросто не интересно со сверстниками))) и необязательно под этим думать что то плохое))))