Мария

Вы нашли... своё место в Библии?

Са
Сашка

Нашли там про меня написано: и сотворил Бог небо и землю..

Вікторія

Я нашел свою страничку у Саши Пушкина !

Ол
Олег

Ога: "горе вам, книжники и фарисеи... "

Pr
Prombitservisnn

ты бы её почитало чтоли хоть раз )))

Катя

Не каждый, говорящий мне: "Господи, Господи", войдёт в Царствие Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Артем

"'...там лишь для 144000 + 1 место обозначено. Остальным суд+

Ол
Ольга

Дочка Господа Христа!)

Ал
Александр

между Лилит и Магдалиной...

Сергей

Не в Библии нужно искать своё место, но почитать (чтить) ее, в общем. Наше место - в нашей жизни. А в жизни место для самого себя найти невероятно трудно. Пока мы ищем своё место в книге, написанной еще до нашего рождения, мы не присутствуем здесь и сейчас, а значит, не можем быть счастливы в полной мере.

Раиса

Я могу любой страничкой вытереть попу мне все равно каким местом!

Бекматов

Похож на блудного сына.