Виталик Харкевич

Настоящие ценители рока, какую группы вы считаете хорошей и с достойной музыкой?

Если что, сразу пишите хорошие песенки тех групп, которые написали)

Ольга Selivanova

Uriah Heep
Rainbow
Beatles
Pink Floyd
Deep Purple

Но не только)

Степан Жидик

Deep Purple, Uriah Heep, Led Zeppelin....

Виолетта Массова

Nirvana
Foo Fighters
Three days grace
Alice in chains
Seether

@A
@ Angelochek @

Я Ранетки очь люблю, ну и Звери естественно

Кр
Кристина

не знаю насчет моего вкуса, но что попало не слушаю вот несколько групп которые всегда в моем телефоне
рок опера "Моцарт"
Linkin Park
My Chemical Romance
Papa Roach
Evanescance
30 Seconds To Mars
Breaking Benjamin
Three Days Grace

Игорь

The Beatles
Queen
Pink Floyd
Deep Purple
Led Zeppelin
Аквариум
Чиж и Ко

Анна Дайлиденко

Что касается современной музыки, то послушайте Слот и Korn.
И с Натальей я согласна. Алиса - потрясающая группа.

Эдуард

The Beatles, Arctic Monkeys, Coldplay, Oasis, The Verve, Green Day, Nickelback. Выбирай, что понравится)

Дис Неизвестный

Величайший в истории рок-музыки исполнитель Григорий Лепс. Из песен рекомендую "Рюмка водки", "Натали", "Я тебя не люблю".