Ал
Алсу

У меня заблокирована почта?!!!

История таковая, после того как мою почту взломали и пользовались ею третьи лица я написала в тех поддержку, после этого восстановила пароль точнее изменила, после этого снова опять начал кто пользоваться моей почтой??!! Уму не постижимо !!!ждала ответа с тех поддержки и ...бац, моя почта заблокирована, то ли тем кто пользуеться то ли самой службой.. . да помогите же в конце концов уже удалить эту почту и мир я другую создам....

Так дело в том что мой мобильный тлф был украден, а я как честный человечек все храню в тлф пока я восстановила номер мой пароль меняли несколько раз теперь вообще заблокировали почту.... тем более я все данные предоставила, в итоге блок, народ умоляю помогите страдает работа мояяяяяяя....

Кр
Кристина

снова в поддержку пишем

Саша Дроздов

Пишем в поддержку и проверяем комп на вирусы. Возможно троянская программа сидит и ворует пароли.