Александр Толмачёв

Очень маленькая мощность нового процессора!

Купил вчера процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition,поставил. Включаю - 800 мГгц, хотя заявлено 3,40. Материнка - N68-S3 UCC.win7

Виктория Дайнеко

он выдает максимальную частоту только по требованию вроде бы.. . а в режиме простоя для либо экономия энергии или для чего то еще стоит на 800 Мгц.
дай ему проср*тся и запусти CPU-Z

Ирина Липакова

А по твоиму он на максималке должен работать? загрузки его, вруби торрент на загрузку, включил музыку во флак, и за архив руй одновременно какую нибудь прого, например неро

Клара Дорджиева

Это в режиме эноргосбережения.... Нагрузи его чем-нибудь и посмотри....