Данил Лихачёв

Скажите чем еще дополнить или так хорошо?

Вл
Владимир

Процедура осуществляется после легкого завтрака - уточни сам завтракаешь дома или там тебя накормят

, желательно в предыдущий вечер не есть жареного и молочного - желательно накануне воздержаться от употребления жареного и молочного

, рекомендуется сладкий чай, сухари, печенье, фрукты - допустимо употребление ...

Необходимо воздержаться от употребления алкоголя за 48 часов до сдачи крови - .в течении 48 часов до сдачи крови.

Стань донора(О)м-спаси жизнь!

да, и про курение и таблетки ничего не сказано. вроде тоже какие-то ограничения

Ba
Bad

я б сдал-только не примут..
(факт-ужэ пробовал)

Ксю

и так хорошо

Ти
Тина

у меня гемоглобин немного снижен, мне нельзя 🙂