Ольга Щербатых

я была у врача и мне сказали что у меня какая то астма, мне очень нужно знать какая астма только помню что букву к

мне очень надо знать

Андрей

Кашлевая астма.
При астме, которая называется кашлевой, сильный кашель – преобладающий симптом. У кашля могут быть и другие причины, например, постназальный затек, хронический ринит, синусит или гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЕРБ или изжога) .

Астма – серьезная причина кашля, часто встречающаяся в настоящее время. Кашлевая астма чрезвычайно плохо диагностируется и, следовательно, трудно поддается лечению. Чаще всего возбудителем кашлевой астмы являются респираторные инфекции или физические упражнения.
Если вас мучает длительный кашель, обратитесь к врачу. Возможно, нужно пройти специфические тесты, определяющие наличия астмы, например, тест легочных функций, который покажет насколько правильно и хорошо работают легкие. Перед тем, как получить окончательный диагноз астма, нужно также тщательно обследовать легкие, обратитесь к соответствующему специалисту.

Илмидин Маматов

Не обязательно тебе это знать, всё равно толку не будет - т. е. выздоровление. Изучи "эндогенное дыхание по Фролову", и забудешь об астме. Хорошо и Ци Гун поможет.
Всех благ!