Случайный Прохожий

Если отсечь базалиому на верхнем веке возле брови, большой ли будет рубец и какие последствия? Спасибо. Спасибо

Ольга Даньшина

,,, последствия будут, если не лечить опухоль.... хирург сделает косметический шов....)))

Eкатерина Усанкова

Если ее не отсечь, то будет раковая опухоль и тогда тебе будет пофиг, какой там рубец... .
Базалиома - это уже базальноклеточный рак! Там еще смотреть надо, достаточно ли только одного хирургического лечения или уже лучевое добавлять требуется .

Евгений Иванов

А если не удалять, то и века не будет.