Elzar

Плохо заряжается домашний телефон

У меня радиотелефон домашний с двумя трубками, одна на базе и одна на доп. станции зарядной. Начали обе быстро заряжаться, но потом когда снимаешь трубку сразу пропадает пол заряда и ее хватает мин на 10. Протирал контакты, Поменял акб в обеих - не помогло. На доп. станции все так же осталось, а трубка которая вообще круглосуточно на базе стоит садится моментально при первом же входящем звонке... кто подскажет что за канитель?

Ангелина Дружинина

Срок службы аккумуляторов вышел.. . Обновить бы.. .
"Поменял акб в обеих - не помогло" - не верю. Такого не может быть.

Марина Удовенко

1. Мало заряжаете. Посмотрите номинальное время заряда в инструкции.

2. Если аккумуляторы NiMH, то их вредно постоянно держать на заряде - они от этого убиваются. Зарядили полностью - пользуйтесь, а на зарядку ставьте, только когда трубка покажет низкий заряд.

Юлия Мигунова

Аккумуляторы умерли, поменяйте

Павел Мольков

купи новые)

Ол
Оленька

не держат аккумуляторные батареи. Купите новые.

Ксюша Архипова

Обрати внимание на второй пункт ответа Дмитрия. Это - главное. Крайне вредно делать перезаряд аккумулятора NiMH. Больше года не проживёт!!!!

Варвара Саляхова

Аккумуляторы тренировать надо. Несколько полных разрядов-зарядов. Причём делать это не только перед первым использованием, а периодически.