Сергей Лебедев

какая группа крови подходит при переливании для 4 положительной

Kate Zhivetina

Подходят люди с 1,2,3 и 4 группой крови.

Светлана Sova Соловей

Переливают всегда одногрупную кровь, в экстренных случаях 0 резус отрицательный.

Одинокий Волк

Нам учительница говорила что 4 группа как "Мусорка" или как-то так)) ) в неё моно переливать все группы.
Одно но главное чтоб резус фактор был соответственный
Для общего сведения: резус фактор у 85% положительный, а у 15% отрицательный.

Ольга Воробейчик

Для этой - только эта, без экспериментов.