Лёха

Найти хорошего целителя, ясновидящую в москвоской области. Помогите.

В личной жизни, с работой ужасные проблемы. Все анализировала, принимаю ответственность за происходящее на себя, но зашла в ужасный тупик. может быть кто знает действительно хорошую целительницу, ясновидящую, которая могла бы прояснить ситуацию? Что со мной происходит? Боюсь мои силы уже на грани и я близка к сумасшествию. Сразу скажу, походы в церковь не помогают. Попам не верю ни на грамм.

Татьяна Мордвинова

Виктория Богданова

Александр

Родовое проклятие по материнской линии всплыло, попросить можно Высшие силы снять это проклятие и наполнить Божественной любовью