Гу
Гульнур

Детский и подростковый суицид в России побеждён. Ура или?..

В первой половине 2012 года одной из центральных тем большинства российских СМИ была волна самоубийств подростков и детей, захлестнувшая Россию. Однако на основе данных в СМИ за последние 10 месяцев можно прийти к вызывающему у любого нормального человека восторг выводу о том, что проблема практически полностью себя изжила, что и объясняет резкое снижение внимания СМИ к ней. Так на сайте вести. ру по запросу «подростковый суицид» (www.vesti.ru/theme.html?tid=96014&p=2) выдается 34 новости, датированные с февраля по апрель 2012 года. Потом идёт датированная 19 апреля новость о том, что Д. Медвев «просит не раздувать масштаб детского суицида» , после чего за всё оставшееся время есть всего 3 новости, последняя из которых датирована десятым ноября. Дамы и господа, граждане и гражданки, товарищи и товарки давайте все вместе возрадуемся тому, что наше общество и государство сумели победить эту страшную беду и она ушла в прошлое.
Или нет?

Анастасия Халезова

Правда нам не будет известна никогда Отсюда вывод: для сохранения здравого смысла в стране нужно ориентироваться на себя. А свое собственное психическое здоровье - проще всего сохранить, равняясь на государственный бред. Ибо если мы будем пренебрегать этим государственным бредом, - нам останутся или сектанты или помойные политики.
Причем, прошу вас заметить: ЭТО - МОЙ ПРЯМОЙ ОТВЕТ НА ВАШ ПРЯМОЙ ВОПРОС. А что это значит для страны? Что теперь, поле кампании после закрытия коррекционных школ, - начнется массовое закрытие детских и подростковых отделений соответствующих клиник. Вот тогда мы с вами и попляшем. Всей страной...

О.
Оксана ...

Пока есть богоизбранные агенты влияния, вроде вас, суицид и прочее зомбирование на самоуничтожение будут существовать...