Omar Roshaan

Провительство Казахстана хочет с экономить деньги На сокрощение дикретных выплат для новорождённых которые ровняются в

пределе 80 000 тенге
В тоже время Казахстанские ТОП иенеджеры получают зарплаты 1 500 000 тенге в месяц результаты их работы Обезценивание национальной валюты и Обезценивание пенсионных накоплений населения
Врачи и мед работники получают от 20 000тенге в месяц но приэтом Казахстанские врачи в месяц спасают жизни десятком граждан Казахстана
Шахтёры Энергетики получают от 40 до 100 000 тенге в месяц но при этом они дают свет тепло всем гражданам Казахстана
Строители получают от 40 000 до 70 000 теньге зарплаты им плотят не стабильно частями и с задержкой в два три месяца
И на фоне этого провительство хочет отнять деньги у новорожденых детей
Почему такая не спровидливость

М-
М - V

пиши на великом казахском языке

Александр Холодилин

Писать научись баран!!!