Юр
Юрий

Что хотели для нас наши предшественники? Что они для этого сделали?

Что вы хотите для ваших детей? Что для этого делаете?

А может что бы мы были счастливее них. Не знали войн, голода, разрухи.
Чтоб у нас все было. Чтоб мы жили в свободной стране, а не рабами?
Чтоб у нас было чистое небо над головой и солнце?

Чтоб у нас был наш язык, наша культура?

Надо ли быть такими неблагодарными?

ОК
Оксана Кунцевич

Хотели счастья, свободы и коммунизма, ради достижения которого рвали себе жилы выполняя планы пятилеток. Оказалось все это коту под хвост, результатами этих трудов пользуются олигархи.

Eugene

Чтобы они выбирали дорогу сами