Abdishukur Batyrov

Навеяло.... как бороться с азартом, если это уже стало огромной проблемой и зависимостью?

первые два ответа даунов

блин вы вообще в своём уме?)

Маргарита Гончарова

Научиться нажимать внутри себя ,,На тормоза".

Сергей Садовский

Молиться и идти в Наш Духовный Центр!
У нас помогут!!

Оксана Леонова

вылечится невозможно-это адреналин.. круче секса! Единственный вариант-установить сумму, которую можешь позволить проиграть в месяц (у меня 1000 р)

Михаил Апыхтин

Увлечься творчеством, поэзией, например. Очень помогает. А вообще, нужен нормализующий экстрим, стресс.

Сергей Кузнецов

нынче от этого стало модно лечиться

Иван Елисеев

ЛОМОМ это я в переносном смысле конешно - имею ввиду что нужны радикальные меры вплоть до насилия, а вообще если человек сам не хочет бороться то это бесполезно

в духовные центры не суйся эти сектанты еще опаснее азарта

Ол
Ольга

Азарт это (по медицине) аддикция.
С аддикцией бороться бесполезно. Эта страсть может лишь менять форму.
Например, завязав в азартными играми, зависимый начнёт пьянствовать, или объедаться, или станет трудоголиком.
Страсть проявится в другой форме.

Я уверен, что аддикция это бесовтсво.
Я придерживаюсь религиозной точки зрения и точно знаю, как зависимые люди получают свободу от страсти благодаря христианству.
Могу рассказать.

По всему видать, у вас проблемы не только с азартом, но и с гордыней.

Александр Shyrik

только переключением деятельности))