Евгения

Будет ли Россия участвовать в войне (Сирия, Иран) ?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

достаточно того что советы в африке развязали локальные войны в олее двадцати государств. До сих порр их трясёт отэтой так называемой советскй пмощи. Не хер им там делать.

Михаил Куликов

Не смотря на то, что наша власть, мягко говоря, не идеал, но даже они не додумаются до такого идиотизма.

Мария Фомичёва

уже.. . она поставляет туда оружие

Ка
Катюша

Будет - с Китаем за Сибирь

Servak

многие даже не поняли сути вопроса. А воевать стоит хоть бы за нашу военную базу

Ал
Александр

Очень бы этого не хотелось!
Запад, конечно, - спит и видит, что последние серьезные нефтедобывающие страны (мы- не в счет, пока... ) станут их сателлитами. Но у Ирана главный покупатель - Китай. За Сирией мы (даже не из-за базы, а в принципе)
С такими "китами" воевать западу - не с руки.
Но если безбашенность перевесит - это будет третья мировая и, боюсь, последняя.. .
А вообще, стратегическая цель англо-саксов конечно же - строптивая Россия. Без подчинения ее - дорога к мировому господству закрыта.

Мария Гундырина

За чурок впрягаться не стоит, а США и без нас разберутся. )))

Вл
Влад

А там разве будет война?

Марина Сергеева

С какого перепугу-то?!

Иван Прасолов

Уже участвует. Российские граждане активно воюют в Сирии. На стороне повстанцев.

Дмитрий Наседкин

Конечно только я думаю все это скрывается... .

Gulizar

Пусть кто хочет едет туда и воюет, хоть с кем

Ле
Лерока

Россия будет участвовать в добре нежности любви