Оксана Бых

Мне интересно, почему мальчик тут оскорбляет нашу нацию, это что? Обратите на меня внимание, меня не долюбили в детстве?

Алексей

Потому что он обиженный, обделенный мозгами тролль, у которого не все в порядке с психикой.. . Убогий и ущербный человек...

Савенкова

Это просто обратите на меня внимание, меня и сейчас никто не уважает и потому я могу вести себя только так

Наталья Мамай

а какую вашу... вы не уточнили...

Серега Кресников

не обращайте внимания на таких людей - вообще думайте о хороших людях и вам будет попадаться только хорошие люди )

Лю
Людмила

Не обращай внимания на ДЕБИЛА.

Тима Перелыгин

да урод он. на первый вопрос ответил, теперь сам жалею. банить таких надо пожизнено

Andrews Andrews

не трогайте его, он народный герой