Владимир Додонов

Собираемся посетить республику Дагестан! Кто знает как там? Куда ехать? Где останавливаться? Где взять ГИДа?

С 1 мая по 12 мая собираемся посетить республику Дагестан в целях ознакомления с достопримечательностями, бытом и укладами республики. В связи с чем есть несколько вопросов:
1) Где останавливаться Кто знает хорошие гостиницы?
2) Где найти ГИДа?
3) Что посоветуете посмотреть?
(при этом есть желание посмотреть как можно больше)

El Camino ***

Лучше уж в Каир, на площадь Тахрир. Оттуда вероятность вернутся целым и невредимым куда выше.. . Там, по крайней мере, ещё ни один турист не пострадал...

Ма
Марина

еще каску и бронежилет ...Вы вообще следите за ситуацией