Светлана

Cristal Tat Beach Golf Resort 5 Белек Турция

Cristal Tat Beach Golf Resort 5 Белек, Турция кто отдыхал, расскажите как там?

Олеся

Здесь не то место, где можно найти много людей отдыхавших в том или ином отеле. Лучше почитайте отзывы на tophotels.ru и otzyv.ru

Диана Хасбиева

Подруга в этом августе отдыхала там, очень довольна! Отель в 2012 году был после реконструкции